C'est à l'invitation de Mary et Thierry Mérandet que nous nous sommes retrouvés, une vingtaine de voitures, à 9h devant la mairie de Pléguien ce dimanche dont la météo n'était pas très engageante.
Parfaitement bien reçus par deux charmantes élues municipales qui nous offraient le petit café du matin agrémenté de biscuits chocolatés, nous pouvions maintenant entamer notre périple dominical en direction du littoral.
A Plouha, le "vide grenier" local nous obligeait le contournement du centre-ville pour récupérer la direction Paimpol,
1er arrrêt, la "24" de Thierry se garait bientôt sur le parking de l'entreprise Cosse à la "gare de Lanloup" où le propriétaire nous attendait pour nous faire l'historique des lieux qu'il découvrait lui-même nous dit-il, il y a une trentaine d'années lors de l'achat de sa demeure, après un profond débroussaillage il découvrait les bâtiments de la" halte" dite "Gare de Lanloup" du petit train des "Côtes du Nord" reliant St Brieuc et Paimpol en franchissant les nombreux et magnifiques viaducs construits par l'audacieux ingénieur Louis Harel de la Noë et ce jusqu'en 1959.
Durant ces 35 dernières années M Cosse s'est efforcé à remettre tout en état d'époque et nous le félicitons pour cette belle réussite de préservation du patrimoine départemental, mais aussi pour son accueil et la visite de sa superbe propriété qu'il n'a de cesse d' améliorer.
Descente vers Bréhec plage par la" route de la corniche" longeant l'ancienne voie métrique du train et passant par le vieux Bréhec, remontée vers Le Questel et ses falaises, mais en évitant la vieille côte pour ménager nos "anciennes".
2ème arrêt, nous atteignons alors la Pointe de Bilfot, un point de vue splendide et grandiose sur la baie de St Brieuc et la côte du Goëlo et ses falaises, les iles: Bréhat en fond d'horizon nord, plus près St Rion devant Porz Even, la pointe de Guilben et baie de Paimpol à gauche, à nos pieds le grand Ménez et le petit Ménez de Goëlo, tout au loin à l'est, les plateformes de forage du champ d'éoliennes de la baie de St Brieuc tout ça agrémenté d'un bon bol d'air.
En route pour Paimpol en passant par Plouézec, l'Abbaye de Beauport, la baie de Poulafret, le port, Kerroc'h, remontée par les chemins, Croix Cornic, jusqu'à Perros Hamon et
3ème arrêt "La Croix des veuves" pointe de la Trinité, là encore, on s'en met plein la vue sur le large, c'est ici que se faisaient les derniers signes "d'au revoir" des femmes à leurs maris et enfants embarqués pour la pêche en Islande il y a 1 siècle.
4ème arrêt: l'estomac nous titillait, il y avait urgence à rejoindre l'aire prévue de Lann Vraz pour l'assouvir, mais de gros cumulus menaçaient et le replis aux abris s'imposait, très prévenants, nos hôtes avaient envisagé ce cas et c'est dans les locaux de l'entreprise LE MICHEL que nous étions attendus, pour le pique-nique.
Bertrand et son fils nous accueillaient pour l'apéro et nous permettaient d'installer nos tables pour le repas, rapidement envoyé ! car nous étions attendu à 14h au bourg de Ploubazlanec.
5ème arrêt , musée le" MILMARIN" à Ploubazlanec, installé depuis 2017 dans l'ancien presbytère, ici notre groupe était scindé en 2 pour la visite, chacun sous la conduite d'un guide découvrait la partie dédiée à la pêche à la morue: "musée mémoire d'Islande" et ensuite le " musée l'Appel du large" dédié à la marine dite de commerce.
après deux heures d'explications très intéressantes et pertinentes, nous nous retrouvions dans l'enceinte du musée jouxtant le cimetière et son "Mur des Disparus" en mémoire des Pêcheurs d'Islande et des Terre-Neuvas.
Dernier et ultime arrêt, pour le pot de l'amitié offert sur le port de Loguivy de la mer.
Merci à tous les participants, à Mary et Thierry pour l'organisation de cette excellente journée, à la municipalité de Pléguien pour son accueil matinal, à Bertrand et son fils pour leur convivialité, à M Cosse pour sa disponibilité et sa sympathie et à nos deux sympathiques guides du MILMARIN.
Pierre pour le CCArmor